Похожие вопросы
- Посоветуйте бюджетный остров и отель на 6 дней свизаранить нужно. Сигареты брать с собой ?алкоголь нельзя ?
- Как вам впечатления от Гурайдо ? Как пляж? Бикини пляж есть? Как отели? Можно ли купить сувениры дешевле резорта?
- 1. Сколько пляжей на Тодду? Все ли они бикини? 2. На всех ли пляжах многолюдно Есть ли возможность поснимать без людей в воде? Или они всегда там?
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу Аэрофлотом на Мальдивы ручная кладь как взять лекарства? Какие наушники взять там же вроде фильмы есть бесплатно?
- Собираемся в мае в отель Avani+ Fares Maldives Если кто-то там отдыхал, то поделитесь, пожалуйста, советами и лайфхаками по отелю. Также не подскажите там маску с ластами за сколько дают в аренду или можно бесплатно?
- А есть те, кто может подсказать про самостоятельную дорогу до Тодду от аэропорта Мале? (Я не была на Мальдивах, тур дорого, хочу сама все. Не нашла цены на нужные катера, которые недорогие, не паромы)