Похожие вопросы
- Греция дала мультивизу шенген на год, но duration of stay 15 дней. Подскажите, пожалуйста, это значит можно туда всего на 15 дней в сумме за год ехать?
- Друзья всем привет. В Банке Кипра раз в три года надо апдейтить Personal data. Пытаюсь это сделать через приложение, однако в конце возникает глюк.
- А в приложении каршеринга ride now можно зарегаться только с кипрским номером? Что-то второй день пытаюсь зарегистрироваться, смс не приходит
- Подскажите я впервые хочу посмотреть Кипр и хотелось бы что то по разумным ценам и хороший берег ,какие районы вообще рассматривать ,может кто по отелям подскажет.))
- Подскажите, пожалуйста, регистрация на рейс FlyOne через приложение всегда платная? Или за 24ч до вылета она бесплатная
- Подскажите куда можно сходить на Кипре, интересные не скучные места. На курионе была, в старом городе тоже, в горах была кикский монастырь. Может какой-то хороший бар для 40+))). Не скучный отдых.