1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня пара вопросов, буду благодарен за любые ответы. можно ли без проблем снимать местную валюту с тинькоффа сейчас?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

У меня пара вопросов, буду благодарен за любые ответы. можно ли без проблем снимать местную валюту с тинькоффа сейчас?

и второй, для тех кто работает на российскую компанию удаленно: если свифт заблокируют в том числе и для оставшихся банков, какие действия вы будете предпринимать? я так понимаю российские карты вообще не будут за границей работать.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Detur
Detur3 года назад
  • Скопировать ссылку

Swift нужен для международных переводов, на работу карт он не влияет.

0
Комментировать
Комментарии5
Сергей
Сергей
1357 дн.
  • Скопировать ссылку
Но когда ты снимаешь с зарубежного банка со своей карты, не считается ли это за международные переводы?
Ответить
Detur
Detur
1357 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Снимать валюту вроде пока можно, со стороны тинька комиссии нет, возможна комиссия со стороны банка в котором снимаешь.
Ответить
Detur
Detur
1357 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Нет, это не перевод, и работает не через swift.
Ответить
Сергей
Сергей
1357 дн.
  • Скопировать ссылку
@Detur: Спасибо, стало спокойнее!
Ответить
Detur
Detur
1357 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: В обход swift вроде можно переводить через райффайзен, но там надо как-то связываться с авмтрийским отделением и в ручном режиме договариваться.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Александр
Александр3 года назад
  • Скопировать ссылку

Скорее всего все банки Армении подключены к СПСФ. Система банка России, аналог свифт. Если даже не подключены, то быстро подключатся. Финансовая система Армении очень плотно завязана на российские банки и капитал, так что российские карты точно будут работать в Армении, думаю что даже санкционных банков.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При поездке на машине из России в Армению, я так понимаю, необходимо будет при въезде оформить ОСАГО? В Армении планирую быть неделю. Кто-нибудь оформлял? Поделитесь опытом?
  • Отккуда можно пополнить российскую карту рублями из Еревана? Раньше из отделений почты можно было скинуть деньгу на тинькофф, сейчас зашел, сказали услуги больше нет.
  • В интернете везде разная информация по поводу открытия счета в армянском банке будучи нерезидентов с паспортом РФ.
  • Подскажите, пож, картами мир уже рассчитаться нельзя в Ереване? В 2023 можно было. А снимать с них в банке ВТБ только?
  • Подскажите пожалуйста. Сын получил соц. номер в Армении и ему там же поставили штамп о регистрации в загранпаспорт российский.
  • Товарищи. У меня назрел вопрос. А в отелях и ресторанах в Ереване можно расплатиться иностранной картой банковской ? Или надо в драммах обязательно?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Сергиева Посада с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194714 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С аэропорта Стансед если прилетаешь ночью , только на такси ?
Подскажите пожалуйста: билет в ереван куплен на РФ паспорт, какой паспорт показывать в аэропорту мск? Если вылететь с РФ паспортом, смогу вылететь в Грузию по заграннику?
А Е-сим там работает?
Скажите, технический вопрос по «остаться». Как понимаю, остаться можно на 30 дней, потом продлить на 60 (итого 90). Что потом? РВП на 1 год? Насколько сложно получить? Спасибо.
Подскажите, ПЦР для въезда котируется из любых лабораторий? Если есть рекоммендации, где дешевле (мск), тоже буду благодарен.
а сертификат со спутник лайт нормально проходит или лучше ПЦР сдать?
Provinciaal Japans Kyoto: kloosters, tuinen en geisha
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vika Meshkova
Vika Meshkova
Там нужно обвести какое озеро а не разьеснять Правельвый ответ байкал Вот легко и просто, правельно ...
3 года назад0 комментариев0
Alla Sokolova
Alla Sokolova
Азербайджан
Я писала в приемную президента России. Они переправили письмо в погранслужбу ФСБ России. Посоветовали обратиться в Азербайджан. Мы были в Посольстве Азербайджана 3 июня 2022г.. Не можем ...
3 года назад0 комментариев0
Alla Sokolova
Alla Sokolova
Азербайджан
Нина, у меня гражданский муж гражданин Азербайджана - онкологический больной. мы 3 месяца не можем его отправить на родину. Я писала в приемную Президента России. в погранслужбу ФСБ ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Druzhinina
Elena Druzhinina
Канада
сдала биометрию на родительскую визу в Канаду в марте 2022 года и все на этом остановилось , тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё