Похожие вопросы
- Подала документы на визу в Италию. Билеты оплачены, авиакомпании разные. пришло от Турецких авиалиний, что въездной рейс отменен. Предлагают перенести на более позднее дату. Надо ли сообщать в консульство, ведь предполагаемая дата въезда меняется?
- Планируем на две недели полететь в Италию, посетить три города. Но из-за собаки мы пока не знаем на чем будем передвигаться между городами.
- Делаю визу в Италию. Вопрос по билетам, решила зайти на сайт turkish airlines и посмотреть категории билетов и условия. Правильно ли я поняла, что билет можно выкупить для подачи визы туркишем, а затем отменить его и вернут полную стоимость?
- Подскажите, пожалуйста, мне буквально 20 минут назад пришло письмо от wizz air, что время вылета на час изменилось
- Летим из Италии, Милана в Сочи через Ереван. большая разница при пересадке. хотели бы переночевать. подскажите пожалуйста гостиницу в Ереване чистую и недорогую, поздний заезд часов 12 ночи.
- Подскажите, как лучше добраться из аэропорта Рима в центр, например вокзал термине . Самолёт прилетает в 2 ночи