1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. А если вдруг автобус люкс экспресс будет долго стоять на границе, есть возможность из него выйти и пойти на пешеходный пункт пропуска?
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

А если вдруг автобус люкс экспресс будет долго стоять на границе, есть возможность из него выйти и пойти на пешеходный пункт пропуска?

Или лучше всё же брать билет с пересадкой и сразу топать по пешеходному? Собираюсь ехать с ребёнком, не понимаю как лучше быть.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vitalii
Vitalii3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вас никто не выпустит из автобуса по вашему желанию. Или вы в автобусе едите или выходите до границы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Tatyana
Tatyana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Выйти можно на автовокзале только. Там у него 10-минутная остановка. И уже топать самостоятельно. Но тогда вам надо забронировать маршрутку. А самостоятельный проход тоже лотерея. Можно совсем быстро ( минут 40), а можно и попасть на очередь. Бронировать маршрутку надо с запасом в час. Последняя уходит в 18.00 ( это которая от Витязя идет и в расписании у нее 17.30 стоит). Надо уточнять, по выходным она вроде в 18.00 . Если сделаете запас в час -полтора, будете торчать там с ребенком и ждать. Кмк, с багажом и детьми лучше сидеть в автобусе и никуда не дергаться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, хочу пересечь границу РФ и Эстонии по молдавскому паспорту, с целью перелета в 3-ю страну ЕС, у кого есть опыт
  • Дошел слух, что Эстония перестала пускать людей с паспортами РФ и Израиля? Это так или слухи? Планировал в Таллин на несколько дней съездить.
  • Подскажите, еду на машине из России в Эстонию через Койдула или Лухамаа. Получается так, что границу надо ночью проходить. Эстонцы нормально работают ночью? Не прийдётся ждать до утра? Через какое Кпп проще пройти?
  • Подскажите пожалуйста есть ли со стороны Пскова платная парковка на которой можно оставить машину? На границе Печоры-Койдула
  • Подскажите пожалуйста, на Куничиной горе за воротами насколько легко найти такси до Пскова без предварительной договоренности?
  • Кто знает, подскажите пожалуйста, у меня есть карта сведбанка, как можно ее пополнить, если ты находишься в Испании? Я так понимаю там банкоматов нет.
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197139 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Имеет вообще смысл сейчас какую-то карту делать типа Солидарности или стоит везти просто кэшем ? Я на неделю Таллин - Барселона:)
Кто знает, где в Ереване вкусные аджарские хачапури есть?
Что нужно , что бы пересечь границу?
Подскажите пожалуйста при пересечении границы из Эстонии в Россию, через сухопутный пункт пропуска в Ивангороде, иностранцам надо ПЦР?
Летим в Ереван, пцр нужно сдавать?
Кто летал райнэйром - сейчас чекинился и мне система выдала, что нужно будет иметь евросертификат от ковида, это у них старая информация или я попал? написано, что нужно распечатать посадочный талон. В аэропорту Таллина его реально распечатать?
Francia: Niza - una mezcla de elegancia francesa y playa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Чубуков
Наталья Чубуков
Германия
Андрей, ну что? Вам визу дали ...
3 года назад0 комментариев0
Зачарованный Странник
Зачарованный Странник
Аланья
Я делала. Не рекомендую. Не знаю условия в других банках, но в Ziraat Katilim в Анталии просто безобразно. Пакет документов стандартный (Инн, перевод паспорта), но требуют положить не ...
3 года назад0 комментариев1
Basira Aydaeva
Basira Aydaeva
Азербайджан
мы тоже хотим на самолете в Баку с Начехивана ,а машину нашу на следующий день привезут ...
3 года назад0 комментариев0
Анжелика Золотько
Анжелика Золотько
Севастополь
У меня об Олимпе самые печальные воспоминания. Как-то приезжали сюда отдохнуть. Встретили нас не весами приветливо, да и номер к нашему заезду был абсолютно не готов, ждали более часа ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё