Похожие вопросы
- Подскажите, планируем отпуск , для того то бы получить визу в Грецию, нам понадобится загранпаспорта , авиабилеты и бронь в отеле, но что если нас зовут в гости, тогда нужно высылать какие то доказательства?
- Я прочитала инфу, что на Родос и Кос можно без визы. На Стамбул самолетом, а там из Мармарис и еще порт на пароме. Это правда?
- Ребята а где можно забронить жилье на каком агрегаторе для визы в Грецию российской картой , просто слышала что просто за брони без оплат прилетели отказы
- Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если рейс из Греции, Салоники-Стамбул-Москва, и в Стамбуле пересадка 20 часов, можно же выйти в город?
- Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы получить визу в Грецию? Сложно ли это сейчас ? И сколько денег с собой надо брать?
- Прилет очень ранний в Афины, заселение в 15:00. Где можно остановиться и отдохнуть с самого утра?