1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, лечу 3-го из Домодедово в Барселону и хотела узнать, чтобы успеть сдать тест в аэропорту за сколько лучше приехать? Лучше заполнить анкету и оплатить он-лайн или это не повлияет на время сдачи? У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
Eugenia
Eugenia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, лечу 3-го из Домодедово в Барселону и хотела узнать, чтобы успеть сдать тест в аэропорту за сколько лучше приехать? Лучше заполнить анкету и оплатить он-лайн или это не повлияет на время сдачи? У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Максим
Максим5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Что будете делать, если тест положительный, а вам вылетать через 3 часа?

0
Комментировать
Комментарии7
Александр
Александр
1785 дн.
  • Скопировать ссылку
Что можно делать в такой ситуации? Или плакать, или материться. Видимо, неплохо бы иметь страховку на такой случай.
Ответить
Кристина
Кристина
1785 дн.
  • Скопировать ссылку
С положительным тестом на борт не посадят.
Ответить
Максим
Максим
1785 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Такую ситуацию нужно не допустить, сделав тест заранее. А материться и плакать не поможет.
Ответить
Александр
Александр
1785 дн.
  • Скопировать ссылку
@Максим: Ну вот сделали Вы тест заранее и Вам сообщили о положительном результате теста за 24-36 часов до полёта, и что делать будете?
Ответить
Максим
Максим
1785 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Пересдать тест.
Ответить
Eugenia
Eugenia
1785 дн.
  • Скопировать ссылку
Очень сильно подозреваю, что 1) не может быть положительного теста, если он делается таким методом.(не зря только в аэропорту делают за 1,5 часа. Больше в городе нигде таких нет. Все остальные экспрессы это сутки). И 2) я знаю наверняка, что не больна, что даёт мне уверенность, что и тест не будет положительным, если мы считаем, что эти тесты это про здоровье, а не про экономику.(если про экономику, то смотри пункт 1).
Ответить
Olga
Olga
1784 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Celebrate Можно отменить или перенести полет. При этом вы находитесь дома, а не в аэропорту с чемоданами.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 лет назад
Maria
Maria5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Я сдавала два дня назад в Домодедово вечером. Очередь была 4 человека где то (по времени минут 10-15, но наверное раз на раз не приходится и лучше пораньше приехать). Заполнять анкету и оплачивать можно только онлайн, хотя на сайте написано, что можно и на месте это сделать, но это не так. Берут тест и через 2 часа готово, приходит результат на почту. Можно подойти к ним и они распечатывают и ставят печать.

0
Комментировать
Комментарии1
Eugenia
Eugenia
1784 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное!!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с авиабилетами?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю шенгенскую испанскую визу есть ли какие-то ограничения по срокам поездки (
  • Ребят, если с французским шенгеном лететь напрямую в Испанию (из Стамбула например) могут быть проблемы? Кто что обычно спрашивает и что отвечать?)
  • Подавалась на визу Испании. У кого нибудь был опыт поездки из Барселоны до Москвы бюджетным способом на автобусе через Калининград на автобусе или что-нибудь такое) поделитесь пожалуйста.
  • Делаю визу в Испанию. Сколько стоит услуга прайм-тайм ?
  • Барселона моя мечта и наконец - то туда еду.
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198403 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто на этой неделе ездил с Барселоны в Мадрид на поезде . Проверяют ли документы ? Я так понимаю передвигаться по стране всё ещё запрещено ?
Мою посылку в Россию анпост три недели продержал неизвестно где, потом она материализовалась в Портлиш, а вчера утром - в Лондонском транзит хабе.
А подскажите где рыбу лучше покупать?
Подскажите пожалуйста в графе Línea aérea, что нужно выбрать при заполнение формы для Qr кода?
сегодня мне сказали, что нынче в Рф надо уведомлять о муже/жене иностранце. Впервые слышу, типа новое требование, но ссылку на закон не дали. Кто-то в курс?
Пиво то паками часто продаётся (на заводе упакованными, не супермаркетом) - на такое скидки будут продолжать делать или нет?
Ecologically Responsible Hotels: Caring for the Environment in the Hospitality Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Нарва
Алена, шенгенская виза и медицинская страховка являются основанием для эстонских пограничников, чтобы впустить вас на рейсовом автобусе Санкт-Петербург — Рига в Эстонию. Для того, чтобы ...
3 года назад0 комментариев2
Олеся Валеева
Олеся Валеева
божьи коровки едят листья,цветы,яблоко ...
3 года назад0 комментариев0
Даша Болдырева
Даша Болдырева
Турция
у меня две недели идут деньги в американский банк , уже Надежда пропала что что то куда то дойдёт ...
3 года назад0 комментариев0
Илья Иванов
Илья Иванов
Севастополь
Остановился тут, когда был в командировке. Ну, особо ничего хорошего об условиях в номере и персонале сказать не могу. Мрачно и тесно в номере, и плохо убрано. Ещё и документы для отчётности ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё