Похожие вопросы
- Летим в Стамбул на 9 дней. Подскажите, где можно приобрести транспортную карту или купить поездки? В аэропорту хотим поменять деньги только на проезд - подскажите, пожалуйста, где это можно сделать и потом, где лучше обменять доллары на лиры?
- Подскажите по цене, время и чем где платить, чтобы добраться из аэропорта Анталии в аланью, отель Клеопатра бебек
- Подскажите, пожалуйста, если траты в районе Стамбула ~5000 рублей ( один день, транзитный пассажир, погулять в городе)
- Из Сабихи в отель Evsen лучше добраться на такси или же проще на метро? Прилет +- в обед. И еще, нужны ли с собой лиры или уже по прилету обменять доллары на лиры?
- Я так понимаю Принцевы острова это несколько островов? Как мне попасть на самый красивый? Если я живу на султан Ахмет. Истанбулкард стоит 165 лир а сколько мне надо положить чтобы хватила на поездки, примерно?
- Друзья добрый день, Подскажите в скором времени будем проездом в Анталии.