Похожие вопросы
- Летим в Стамбул на 9 дней. Подскажите, где можно приобрести транспортную карту или купить поездки? В аэропорту хотим поменять деньги только на проезд - подскажите, пожалуйста, где это можно сделать и потом, где лучше обменять доллары на лиры?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от Нового аэропорта до станции метро Еникапы? Сколько будет стоить на четверых человек? Можно ли в метро купить разовые билеты, чтобы доехать? Сколько примерно будет стоить такси, как его лучше вызвать?
- На каком номере автобуса в Алании доехать от отеля Доганай на канатную дорогу?
- Подскажите пожалуйста как из отеля Victory Volare добраться до античного Сиде на автобусе,сколько стоит проезд и как потом вернуться назад (до скольки вечером ходят автобусы?).
- Подскажите, как добраться до Антальи от Selectum Family на автобусе ? Хотим съездить в Терра сити . Такси 50 доларов.
- Подскажите пожалуйста. Мы на окраине Авсалара находимся. Здесь можно как то вызвать такси, например до миграса центр Авсалар? Какие цены?