Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я же правильно понимаю, прилетев с собачкой 2 недели назад в Ереван из Москвы (получив там сертификат ф1) , я могу с этим же сертификатом вылетать обратно? Получать новый нет необходимости?
- У меня такой вопрос, планируем впервые поехать на отдых в Турцию.Посоветуйте куда поехать впервые( курорт).
- Подскажите пожалуйста, возможны перелеты в Турцию из РФ?
- Мне уже одобрили турецкое гражданство летом, на основании внж безсрочного. ( Не был уже 3 года в Турции по семейным обстоятельствам.)
- С праздником всех, с Пасхой!!! Вопрос такой, внж Турции заканчивается осенью по адресу, на который нам сделали ( по знакомству ), эту квартиру продали недавно, значит ли это что мы лишились внж с этого момента?
- Имея ВНЖ и загран паспорт РФ. Как теперь выезжать и въезжать в РФ и в Турцию. Что нужно показывать на паспортном контроле? Оба документа? Благодарю.