Похожие вопросы
- Просчитываю варианты, как добраться из аэропорта Сабиха до Сиркеджи. По транспорту понятно: метро 21 остановка ( 4 ветка) и на Мармарай 2 остановки.
- Подскажите, Отдыхаем в Алании в сети отелей Эфталия. Никак не могу понять, куда съездить за качественными вещами (одежда). В отеле и рядом с ним, только тряпки за очень дорого. И где есть рынок фрукты/овощи, клубнику купить.
- Подскажите, как и сколько будет стоить для двоих взрослых и ребёнка 8 лет добраться на общественном транспорте в Стамбуле от Таксим до пляжа Флория?
- Скажите, сколько стоит проезд в пределах одного поселка? в кемере, в бельдиби надо проехать до дикого пляжа 2,5 км. по жаре ребенок не выдержит обратно идти.
- Реально ли пройтись с ребенком 3 года в Олюденизе по Ликийской тропе до оранжевой рамки? Или лучше коляску взять?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался и знает куда обратиться в Стамбуле (район Фатих) к лор-врачу, у ребенка острый отит? Район не принципиален, в любой можем приехать.