Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
- Сложно и есть ли смысл открывать карту в банке Грузии просто чтобы пользоваться ею для бронирования отелей в Европе?
- Приехал в Тбилиси из Турции без налички, так как там нал не нужен был рассчитывался и снимал деньги через программу letim. В общем получается у меня только на счёту в Сбере есть деньги. Как обналичить в Лари?
- Как можно дистанционно отключить услугу Rcheuli? Когда получал карту, об этом все промолчали. Карта нужна только для поездок, платить 35 лар в месяц больновато. прилететь в Грузию возможности нет. Банк Credo.
- Подскажите, пожалуйста, кто в России столкнулчся с тем, что грузинские СИМ-карты не работают в принципе, даже СМС не приходят: есть ли решение этой проблемы (просто нужен код, который приходит на карту МАГТИ)?
- У меня вопрос, связанный с тестом ielts, подскажите пожалуйста, есть ли возможность его оплатить наличными в банке по реквизитам, если карты нет?