Похожие вопросы
- Здравсвуйте! подскажите пожалуйста. Часто летали в июне на Ситонию, море прекрасное чистое, погода в июне комфортная с маленькими детьми.
- Кто нибудь знает, с блу вевеоси сейчас действует коридор в Греции? Хочу в Стамбул вылететь на пару дней и вернуться.
- Подскажите, пожалуйста про билеты, если лететь планируем из Грузии, а в Грузию из России на машине, как на это смотрит консульство? Может у кого были такие варианты маршрутов при подачи на визу Греции?
- Проверяют ли страховки после выдачи визы Греции ? Можно ли от нее отказать?
- Подскажите , Лечу на неделю в Грецию и потом на 3 дня нужно попасть в Румынию, Как правильно подать документы? Показать билет до Бухареста и бронь отеля там? Чтобы по срокам дали на всю поездку?
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Получить визу в Грецию, из России, гражданам рф, с вылетом из Грузии можно? Или нужно обязательно из России вылетать? В Грузию хотим заезжать на авто заранее, неизвестно за сколько времени до вылета в Афины