Похожие вопросы
- Ночью приехали в Арамболь. Подскажите среднюю стоимость аренды байка в арамболе? Если есть контакт где что живое ближе к новому есть будем признательны!! Всем спасибо
- Такой вопрос, взял билет на поезд через приложение ixigo, вэйт листа не было, написано было AVL, когда оплатил в статусе билета стало wl19 какого вероятность, что уеду и сто это значит? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, по поводу погран контроля в Индии, в аэропорту Нью-Дели. Насколько он суров и насколько сильно нужно иметь при себе обратный билет и "букинг"? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста едем в первые на Гоа, в Морджим , сколько ехать и на чём на ночной рынок и стоит ли. И какая погода в октябре. Спасибо.
- В Гоа первый раз (Калангут), съездили в Махараштру, в Панаджи, собираемся посмотреть старый Гоа. Подскажите, что можно ещё посмотреть, чтобы не очень далеко и впечатлиться? Заранее спасибо:)
- Рассматриваю в первые направление северного Гоа ,планирую поехать в феврале ,Посоветуйте какой поселок выбрать,что бы было весело и пляж нормальный .Спасибо