Похожие вопросы
- Расскажите про сим карты. Где можно купить, сколько стоит и какой оператор лучше. Так как мы собираемся путешествовать по Индии а не в одном городе тусоваться )))
- Подскажите пожалуйста, кто вылетал из нового аэропорта Гоа если там в дютифри Ром oldmong 0,5 л и по какой цене, имеет ли смысл покупать его в дютифри? Или взять в палатке на улице ?
- Всем доброго времени Подскажите по экскурсиям в Индии, везде пишут цену в долларах, а если будут рупии, надеюсь можно ими расплачиваться?
- Сайт 12go , хотим в Индии купить билеты на поезд. Кто знает, какими белорусскими картами можно оплатить? Дабрабыт и бнб не проходят.
- Подскажите, как работает мобильный интернет в Дхарамсале? какую связь лучше подключать?
- Мы хотим взять в рент скутер и проехать до ришикеша, затем оттуда в дхарамсалу и обратно в дели. Дней 10-15. Вопрос - кто-то ездил таким маршрутом? Какие нюансы? Может посоветуете норм прокат байков в дели?