Похожие вопросы
- Открывал карту в Кредо, оператор сказала, переводы из других стран (свифты) надо получать через некое приложение keepz. Кто-то пользовался им? Или лучше получать как-то иначе?
- Можно ли расплачиваться в Тбилиси и Батуми картами белорусских банков, такие как Альфа Банк например, или лучше поменять валюту перед вылетом?
- Подскажите пожалуйста, а в чем разница между визовым центром и подачей с записью напрямую в секцию интересов? На получение паспорта в Грузии
- Кто пробовал заказывать на Вайлдберриз в Батуми? Без номера удостоверения личности, заказать в Грузию невозможно ? Есть обходные пути ?
- Кто-то пробовал оплачивать покупки в России банковскими картами выпущенными в Грузии?
- У меня из-за забитой памяти айфон стал кирпичом и не загружается, кто сталкивался? Можно как-то данные вытащить? Самостоятельно или в хорошем сервисе в Тбилиси?