Похожие вопросы
- Редко езжу на автобусах. Второй день уже пытаюсь дождаться автобус 1 у гранд молла и ничего нет. Хотя по таблу уже 2 раза должен был приехать. Это окей в Батуми и таблу не надо верить?
- Скажите, пожалуйста, где можно съедобно перекусить в Тбилиси, чтобы не очень далеко от метро. Вообще всё равно, что за кухня. Желательно не грузинская, единственное. Еду из Кутаиси с чемоданом (приезжаю в Дидубе), есть время перед отлётом.
- Подскажите пожалуйста почему на сайте покупки билетов на автобус Владикавказ-Тбилиси есть билет за 2500, а есть за 5000? есть существенная разница?
- Можно ли в Тбилиси снять наличные с карты сбербанка через ВТБ банкомат, который находится на Робакидзе?
- Подскажите пожалуйста, какой самый правильный способ искать в Тбилиси квартиру для покупки, если не с помощью риелтора, а самостоятельно?
- Где в Тбилиси купить хмели-сунели в фасовке 150 грамм или типа того? Надо на подарки родне) Может есть мелкооптовый магазинчик со специями?