Похожие вопросы
- Друзья, есть такая ситуация: Пропустил день списания денежных средств за обслуживания счета ( Credo Bank)
- Пропустил день списания денежных средств за обслуживания счета ( Credo Bank) на счету не хватило суммы, висит задолженность.
- 2 года назад открыл счет и карту в TBC. Более года на счете 0 средств, недавно закинул немного денег - все ушло на оплату комиссии.
- Все как у всех( неудачников:) ) - едем из Мск в Грузию, внезапно выяснилось что мое ВУ ( до 24года) может вызвать вопросы у таможенников.
- Подскажите пожалуйста , нужно ли нотариальное разрешение отца на въезд детей в Грузию , если мы с ним в разводе ? Едем на машине, не хотелось бы чтобы нас отправили обратно и отпуск был испорчен
- Доброй ночи всем .