Похожие вопросы
- Может кто подсказать как отправить документы а РФ, чтоб был трекномер? Если через обычную почту отправлять будет? или надо какими-то почтовыми компаниями вроде dhl?
- Летим через Грузию, пересадка в аэропорту Тбилиси больше 10 часов. Подскажите пожалуйста, где можно рядом с аэропортом остановиться, как добраться, где можно провести время не далеко от аэропорта, нужно ли менять деньги на лари?
- Как лучше быть с обменом рублей на лари? Сделать это наличкой в Грузии уже непосредственно? Или обменять в России на доллары и везти их с собой и уже в Грузии менять на лари?
- Кто нибудь знает где в Батуми можно купить недорогие напольные весы?
- Можно ли расплатиться часами с huawei pay (РСХБ или Газпром) за скипасс в Гудаури? Приедем из Тбилиси.
- Подскажите, пожалуйста, на российский аккаунт Yandex Go (такси) возможно привязать карту нероссийского банка? У меня проходит отказ. Или это только в Грузии получится? У кого как получалось решить вопрос?