Похожие вопросы
- Везу в Стамбул новый айфон для сестры. Посоветуйте, пожалуйста, как его провезти, чтобы не возникли вопросы на таможне? Есть ручная кладь и багаж.
- Какое в Стамбуле приложение лучше использовать для такси? И какой примерно прайс на такси? Допустим от аэропорта до центра.
- Кто летел southwind (Южный ветер), какие подводные камни относительно багажа у них?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом пользования камерами хранения в аэропорту Стамбула (IST): насколько легко найти и насколько легко сдать и забрать чемоданы и т.д
- У кого был опыт длительной пересадки в Стамбуле? Билет единый. Багаж получать не нужно. Выйти в город можно, а каков обратный алгоритм входа в аэропорт?
- Подскажите пожалуйста, сколько выходит средний чек на еду (обед/ужин) за день в Каш? Если не брать очень дорогие лакшери рестораны. И сколько в среднем баре стоит коктейль?