Похожие вопросы
- Подскажите по самому принципу оборота 50к лари для получения внж Грузии через ип, эти деньги должны быть на счету? Можно ли как-то положить свои деньги на ИП, будет ли это считаться, как действовать после получения ВНЖ, с оборотом
- Прилетаем в Батуми, подскажите, пожалуйста, какое такси лучше всего вызвать, Яндекс или Bolt? И принимает ли кто-нибудь в долларах или нужно часть поменять на лари в аэропорту?
- Подскажите, взял карту Credo банка, открывал на грузинское ИП, вот теперь вопрос. Может знаете как снимать Euro в банкомате непосредственно с евросчета? Кто-то так делал? Или это только в самом офисе в будний день доступно?
- Могу ли я вывести наличные с карты сбербанка через золотую корону в Тбилиси? Есть только местный номер магти и виртуальная карта озон.
- В гостях у родственников под Тбилиси. Дают бутыли с 20л вина и 20л чачи. Мы в 4м на 1 машине. Пропустят назад такой расход в одних тарах?
- Как я поняла, любой кредо банк выдает карты? Не только для экспатов? В Тбилиси есть, кто меняет безналичные рубли на наличные лари? Во всех странах с этим не было проблем