Похожие вопросы
- Хотел спросить, может кто знает с эстонским серым паспортом с России в Латвию пропустят или будут проблемы? А так же если российская эмиграционка просрочена, чего ждать на погранпереходе
- Есть же автобус Люкс Экспресс. Он высаживает пешком через границу Эстонии. Вопрос такой- ты идешь в общей многочасовой очереди или какой-то отдельный проход (ускоренный)?
- Подскажите, первый раз с женой хотим посетить Россию, как добраться с границы luhaama до Пскова, стоят ли такси там , автобусы или можно номер купить где то ?
- Скажите пожалуйста, а если я переезжаю из Эстонии в Россию, могу ли я перевозить свой личный стационарный компьютер?
- С подругами хотим посетить Эстонию. У меня есть родственники в Эстонии, но не близкие.
- Подскажите, если вылет из Таллина в 19.10, то на автобус Ecolines в 6.30 из СПб имеет смысл брать билеты с прибытием в 14.30 (на автовокзал Таллина) или нужно вообще накануне выезжать? Как обстановка на границе ?