1. Главная
  2. Россия
  3. Казань
  4. Вопросы и ответы
  5. в Казани в сентябре не холодно, вообще какая погода примерно ожидает и какие вещи брать. Где можно остановиться (гостиница) чтобы и по деньгам приемлемо было, какой район? Куда в первую очередь сходить и какие экскурсии взять?
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

в Казани в сентябре не холодно, вообще какая погода примерно ожидает и какие вещи брать. Где можно остановиться (гостиница) чтобы и по деньгам приемлемо было, какой район? Куда в первую очередь сходить и какие экскурсии взять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
А
А3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вполне можно, в свияжске будет ветрено скорее всего, но в принципе можно. Свияжск, болгарский музей, елабуга (там куча музеев, особенно тёплый музей шишкина) вот эти 3 экскурсии прям на день. Если казань, то прогулка по старотатарской слободе, набережной кабана, посещение казанского кремля, городская панорама. Будут работать все театры. Можно сходить на какуюниубдь постановку в национальном театре или качаловском. Можно посетить постановки частных театров. Загляните в национальную библиотеку.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Еlvina
Еlvina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, насчет погоды, тут уж зависит от сезона, в том году у нас было очень тепло, насчет гостиниц, все зависит от вашего бюджета, в среднем у нас одноместный номер не меньше 2000, если в хостеле или капсульном хостеле можно и за 1000, советую Ханума, Фатима,(это все центр). Стандартный набор: это Казанский Кремль, но в данный момент нашу Спаскую башню реконстриируют, может закончат к сентябрю, ещё обязательно посмотрите Театр Кукол, Туган Авылым, Старо-Татсрская слобода, также на один день можете съездить в Булгар, Свияжск(город-остров), ходят метеоры от Речного порта, из развлекательной программы-театр Камала, там как раз уже будет сезон(для русскоязычных там есть наушники), также у нас есть Чаша, на крышу которого можно подняться, 150 метров над земле й, и конечно же наша Кремлевская Набережная, на которой есть и интересные кафе, и прокат и наш экстрим парк Урам(там же на Набережной), также у нас запустили ретро-трамваи.

0
Комментировать
Комментарии3
Яна
Яна
1209 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
VAt
VAt
1209 дн.
  • Скопировать ссылку
А трамвай где поймать?
Ответить
Еlvina
Еlvina
1209 дн.
  • Скопировать ссылку
@VAt: Http: //kazanmetro. ru/index. php? option=com_content&view=article&id=98 вот ссылка
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите стоит ли в декабре кататься на канатке в нижнем новгороде, на колесе обозрения. Где купить ёлочные игрушки ? Какие места посетить?
  • Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться с ребёнком 5 лет, выбираю между Сочи и Адлером в районе тц Мандарин?
  • Хочу прилететь летом в Санкт Петербург. Подскажите, пожалуйста, где лучше оставиться при скромном бюджете на одного? И в какой период лучше, интереснее всего?
  • Планируем водную дневную прогулку- экскурсию в Питере. Подскажите пожалуйста нюансы. Где выгоднее купить билеты? Откуда лучше отъезжать ( мы живём на Невском, в центре)? Какую программу брать? И тд
  • Друзья, Подскажите, еду в этот лучший курорт, конец августа до начало сентября, у супруги День рождения, куда ее сводить, чем удивить? Заранее спасибо за предложения. В Сочи парке были, даже на квантовом скачке Развлечения, рестораны
  • Кто на Алтае был на Мультинских озёрах? Подскажите пожалуйста сколько стоит место под палатку? Кто нибудь брал прогулку на конях, сколько стоит ?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Израиль для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187126 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ваучер/маршрутная квитанция/памятка для туриста, это все выдаётся туроператором? Едем через корал, где это взять?
Должна ли я предъявить запакованный ноут предьявить на таможне в Стамбуле, чтобы получить нормальный возврат? И можно ли получить возврат налом?
Подскажите пожалуйста, когда меньше очередь на границе в Шумилкино из России?. И, ещё когда заканчивают автобусы ехать через границу и когда начинают в Шумилкино.
Где купить электронные сигареты в Тбилиси?
Скажите, а курильщиков трясут на однодневных поездках? Могу я с собой хоть полпачки взять?
Подскажите если я хочу купить себе телефон стоимостью 1900 евро меня выпустят с Финляндии?
Туры Имеретинский курорт Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Айгуль Фазлиахметова
Айгуль Фазлиахметова
Турция
А где вы видели информацию, что открытия не будет  ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Митин
Дмитрий Митин
Бостон — Остров Спектакль:
Плюсы этого места: Недалеко от города. Минусы этого места: Прогулочная, рекреационная зона и пляж на свалке промышленных и бытовых отходов? Это сильный ход. Советы: Прочтите роман Нила ...
3 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Рыбачий — О городе:
В поселке Рыбачий я побывал во время поездки на Куршскую косу из Зеленоградска. Что интересного В самом поселке заявлены кое-какие достопримечательности, но я счел их необязательными ...
3 года назад0 комментариев3
Elena Druzhinina
Elena Druzhinina
Канада
сдала биометрию на родительскую визу в Канаду в марте 2022 года и все на этом остановилось , тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё