Похожие вопросы
- Дочь приятельницы летит из России в Германию через Стамбул. С собой везёт макбук, но боится, не будет ли проблем из-за санкций? можно ли по транзитному билету перевезти в багаже как хрупкий груз коробку с макбуком?
- Скоро вылетаю в Стамбул Southwind, только ручная кладь, на сайте размеры 40×30×20. Подскажите, сколько будет доплата за превышение габаритов, у меня маленький чемодан 35х55х20?
- Мы отдыхаем в Be Premium Bodrum. Подскажите у кого есть опыт поездки из Бодрума в Стамбул на минивэне? Стоит ли ехать или всё таки самолетом лететь? У нас компания 13 чел.
- Вылет в Турцию с маленьким ребёнком, узнала о том, что может быть проблема ввоза детского питания, а именно молочных каш. Правда, что на таможне могут изъять питание? Очень переживаю, ребёнок не спит без этих каш и как быть?
- Планируем путешествие с питомцем. Подскажите, пожалуйста, вылет 31. 01 из Грузии, вывоз в РФ 2-х собак.
- Кто летал Пегасусом, из опыта, подскажите, пожалуйста, маленький чемодан проходит в ручную кладь?