Похожие вопросы
- Поедем в Дагестан на 10 дней на машине. Хотим посмотреть популярные красоты и остановится где тов горах где поближе к этому всему, на море (
- Посоветуйте приличное место в Каспийске (ресторан, кафе), где можно время провести хотя бы до часу ночи.
- еду из Петербурга на неделю в Москву. ) что можно посмотреть и куда сходить с ребенком , кроме аттракционов и развлекательных игровых , Красная площадь , хочется посмотреть какие то красивые виды и достопримечательности.
- Подскажите пожалуста, собираемся с детьми на Красную Поляну, какую одежду брать? Можно шорты и кофты с собой или лучше штаны? И можно ли там где-то перекусить?
- Может кто нибудь подсказать хорошие места в горах Дагестана, чтобы остановиться с палатками в дикой природе?
- Хотим доехать до Симеиза из Алупки, погулять. Что там посмотреть? Мы никогда не были. Где можно искупаться и перекусить (может быть есть вкусные чебуреки?)?