Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше посетить храм амбара, погулять по заповеднику, и возможно посмотреть дачу сталина?
- Собираемся завтра в Абхазию, у одного из нас есть долги ФССП по судам, указано, что выезд за границу запрещен, что делать в такой ситуации?
- Как недорого самостоятельно уехать в Сочи из Гагры пораньше? Трансферт часов в 12:00 только, вылет в 23:00. Хотели ещё вещи в камеру хранения кинуть и по Сочи парку и Сочи погулять денёк
- Отдыхаем в Цандрипше, каждые день проплывает теплоход, везёт на экскурсии на дачи Сталина и Горбачёва, а так же в Пицунду.
- Подскажите как лучше добраться из Сухум в отель Черноморская жемчужина в Очамчира? Трансфер не заказывали. И интересует цена на такси и как далеко идти до отеля, если ехать на автобусе.
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, кто летал в Абхазию на отдых в ближайшее время с детьми до 14 лет.