Похожие вопросы
- Подскажите, а я правильно понимаю что подаваться на визу в сингапур за 2 месяца до поездки - это плохая идея, так как виза действует с момента выдачи и действует собственно эти 2 месяца?
- Прилетаем в Сингапур по оформленной туристической визе ( не VFTF) , после визита, хотим из Сингапура по земле попасть в Джохор-Бару.
- Подскажите, транзитная виза на 96 часов только по прилёту может быть оформлена или при въезде по земле тоже в Сингапуре?
- Правило на безвизовый транзит через Сингапур действует сколько? 4 дня или 96 часов? не хотят пускать, мотивируя что больше 4 дней. Сегодня прилетать должны, 1 февраля вылет. Вписываемся в 96 часов
- Подскажите пожалуйста, куда обращаться в случае проблем с глазом в Сингапуре? Доктор с Сентозы отправил в Mount Elizabeth Hospital, но тут только за приём окулиста просят 400$. Или здесь везде такие цены?)
- Если мы с Малайзии в Сингапур на 3 дня поедем, нужна ли будет виза?