Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, поеду в Грузию на авто в Декабре, по их новому закону, если я правильно понял, проехать можно только на зиме. На границе пустят, если я с собой буду везти летний комплект резины? А сам буду на зиме
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в поезде Батуми-Тбилиси возможность поесть? Кофе/чай/вода? Можно ли оплатить картой грузинской?
- Подскажите пожалуйста,забираю машину в Поти ,оформлена на гражданина Грузии ,хочу вывезти в Санкт-Петербург на транзитных номерах ,что нужно при себе иметь?
- Подскажите, нужен ли внутренний паспорт рф при прохождении грузинской границы?
- Лечу 21 в Тбилиси. Хотела бы спросить у тех, кто недавно пользовался автобусом аэропорт-город, сейчас все-таки можно расплатиться наличкой или только картой, которая в аэропорту конечно же не продается?
- Если 7 лет назад в Грузии выписывали штраф за ремень, можно ли оплатить на границе? Или проблемы возникнут?