Похожие вопросы
- Я в России получаю справку в аэропорте 5а, лечу с ней во Вьетнам. Справка действует 3 месяца, то есть я могу по ней улететь обратно в Россию? Или мне все равно перед вылетом обратно надо что-то получать? Вылет обратно в течение этих 3 месяцев
- Если летишь через Стамбул комбинированным рейсом - из Москвы Аэрофлотом, а дальше в Европу Турецкими. И так обратно.
- Подскажите пожалуйста, в гёч потребовали дополнительный документ - туристический план..
- Жила в турции с апреля по июль не выезжая, тем самым нарушив визовый режим, дали 3 мес запрет на въезд и штраф 1000 лир, я его не оплатила т.
- Вот у меня с Кашем определенная уверенность есть. Вопрос про район Олюдениза: стоит ли там останавливаться на больше 2х ночей. Изначально был план прямо из Каш туда съездить, но дорога туда 2 часа и обратно 2 часа такое себе)
- У человека квартира в Турции в собственности с 2021, до этого стабильно получал ВНЖ и продлевался.