Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если в Санкт-Петербург через Таллин-Нарва-Ивангород ехать. Сколько примерно на границе стоят люди? И сколько евро можно с собой брать?
- Подскажите пожалуйста, еду на Люкс экспрессе из Таллина в СПб. Меня смущает очередь в "рабочий" день (8 и более часов). Ждут ли автобусы своих пассажиров?
- Подскажите, пожалуйста, пассажиры автобуса, который выезжает из Таллина в 0:40 и приезжает в Нарву ночью, где ночуют? В автобусе или надо искать гостиницу? И как происходит процесс « занимания» очереди?
- Подскажите пожалуйста. Планирую на поезде доехать до Нарвы, далеко ли потом идти пешком от вокзала до КПП ? Нужно ли записываться в очередь или это только для тех кто на машине ?
- С талина в - Питер автобус Едет по расписанию ? Или бывают задержки ? Дальше с Питера вылет почти сразу поэтому чтоб знать стоит рисковать или нет
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.