Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто может из Питера: куда сейчас подаются документы на получение визы Финляндии, сколько она стоит и нужно ли записываться в очередь на подачу?
- Кто летал из Санкт-Петербурга через Стамбул в Европу, нужно ли заново проходить паспортный контроль в Стамбуле? Летим Пегасус, без багажа, на второй рейс зарегистрированы
- Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно находиться за пределами Финляндии с ПМЖ типа Р, чтобы потом не было проблем с продлением карточки?
- Подскажите, вот страховка Альфы в Финляндии работает? Для визы у меня ее приняли, а как в действии на месте?
- С ПМЖ Финляндии нельзя сделать приглашение или воссоединение с семьей?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли везти новую гитару (купили на Филиппинах) стоимостью 200€ из Финляндии в Россию?