Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, чтобы подать аттестат в Минобр на нострификацию документов в Черногорию сначала его нужно перевести у судебного переводчика? Нужно ли в Минобр записываться заранее?
- Подскажите. Можно ли получить Шенген в какую-нибудь страну, не дожидаясь 3х месяцев с момента получения Борвака
- Подскажите пожалуйста, если мы хотим на пару дней из Черногории в Албанию съездить с собакой, её нужно как-то оформлять? Или на границе не проверяют
- Подскажите, возможно ли сделать доверенность на выезд ребенка из ЧГ в РФ с бабушкой, не через консульство - там очередь очень большая? Или на выезд отсюда она вообще не нужна?
- Произошла неприятная ситуация и у меня родственник выкинул свою и мою регистрацию на 30 дней (
- Вопрос к знатокам водителям. Действительно НЕ надо покупать грин карту для поездки по шенгену, имея местный полис? В Uniqa сказали , что моего, оформленного у них достаточно. В Албанию и Македонию, говорят не ездите , а так пожалуйста.