1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, планирую поездку с семьей в августе, в Дербенте как море? как пляжи? Встает вопрос Каспийск или Дербент? где есть развлечения для детей 4, и 10 лет?
Арина
Арина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, планирую поездку с семьей в августе, в Дербенте как море? как пляжи? Встает вопрос Каспийск или Дербент? где есть развлечения для детей 4, и 10 лет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
faceless
faceless3 года назад
  • Скопировать ссылку

Направление будет зависеть от того, где жилье найдёте оптимальное. Я бы исходила сейчас из этого.

0
Комментировать
Комментарии1
Арина
Арина
1223 дн.
  • Скопировать ссылку
Усиленно ищу на авито.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Helen
Helen3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Дербенте писали, что дети после купания с ротовирусом. Лучше Избербаш. Там аквапарк есть возле ул. Зорге. И квартиру там снимайте, пляж и море чистые. А вечером на такси свозите в тот же Дербент. Мы так, во всяком случае, планируем.

0
Комментировать
Комментарии2
faceless
faceless
1223 дн.
  • Скопировать ссылку
Вечером метнуться в дербент и обратно - это смело. Около полутора часов в один конец. Если ехать в дербент, то на весь день. Ротовирус вообще везде может быть в любое время.
Ответить
Светлана
Светлана
1223 дн.
  • Скопировать ссылку
Я вот тоже из за ротовируса переливаю. Но читала, что он действительно везде может быть.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Виталий
Виталий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мои в Избербаше, детям по 3 годика. Им нравится все, главное развлечение конечно море, однако есть аллея с детскими площадками шикарная, по вечерам они там, есть небольшие парки и немного аттракционов, есть аквапарк, правда туда только собираются. Да, конечно не сравнить с Дербентом, но море отличное и дети очень довольны. Запросы конечно у всех разные, но мы готовы повторить.

0
Комментировать
Комментарии1
Арина
Арина
1223 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше в Каспийк.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем первый раз с детьми на своей машине в Дагестан. Рассматриваем остановиться в Хазаре. Подскажите где лучше пляжи (
  • Подскажите, в Дагестане посоветуйте отель- санаторий с бассейном и выходом к морю? Очень хотим с детьми устроить несколько дней пляжного вайба. А про море пишут грязное.... Нужна помощь с выбором места на 3 дня.
  • Ребята подскажите пожалуйста. хотим отправиться к смотровой площадке Голубой бездны. Без спуска. Просто прогулка по лесу и пикник у смотровой.
  • Друзья! Проездом в Екатеринбурге, есть время до 18 часов. Что можно успеть глянуть, и откуда можно покататься на речных трамвайчиках. Первый раз в городе немного теряемся в потоке информации. Нас двое. Пара мужчина и девушка.
  • Подскажите пожалуйста Хотим с мужем и ребёнком ( 3 лет) поехать в Дагестан, первый раз. Не знаем, какой город выбрать. Поселиться хотим в отеле.
  • Подскажите какие экскурсии лучше посетить из Кисловодска с ребёнком 8 лет в конце октября?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Торба все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196772 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
если ехать с Раваи до Патонга, в каких местах нужно объезжать большие трассы, чтобы не напороться на пост с полицаями? Если по западному побережью ехать, через Кату ит. д? Там есть посты?
Ребят , подскажите пожалуйста , где можно купить недорогую и хорошую сковородку (район : Камала , Банг Тао)
А подскажите нужны ли особые водительские права в Черногории местные? Или можно просто на русских ездить продолжать.
В аэропортах обычно принимают UnionPay?
Кто-нибудь ездил с Орской границы до Актау? Какой дорогой лучше ехать? Едем из Екатеринбурга. Дорога которой ведёт навигатор, говорят убитая, но есть новая дорога, а вот где?
Подскажите, российские тракторные права котируются на Филиппинах, может кто знает?
Туры Бельдиби Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Инна Ноголом
Инна Ноголом
Крым
Понравилось здесь отдыхать, персонал приветливый, кормят хорошо. В медицинском центре предусмотрены почти все основные направления лечения. Жаль только, что не все процедуры входят в ...
3 года назад0 комментариев1
Олеся Валеева
Олеся Валеева
божьи коровки едят листья,цветы,яблоко ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Москва
Конечно, вы можете упаковать чемодан самостоятельно или воспользоваться услугами в аэропорту ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Сербия
Светлана, не все банки в Сербии открывают счета нерезидентам. Например, банки Райффайзен, ЮниКредит кроме загранпаспорта требуют у лиц вез ВНЖ наличие регистрации — «бели картон» (подтверждение ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё