Похожие вопросы
- Может у кого-то есть опыт поездок с регрессо в Рф и обратно? Как таможенники реагируют и нужен ли перевод на русский?
- Делаю визу в Испанию. Анкета пункт 11. Номер национального документа, удостоверяющего документа - ничего не пишем? или русский паспорт вписать?
- Делаю визу в Испанию. на каком языке должно быть приглашение? Мы же все документы на русском сдаем. А про приглашение нашла информацию что на испанском надо
- Подскажите пожалуйста как вернуть такс фри в аэропорту Севилии ? Только терминалы окон нет сканировали а дальше что ?
- Может быть кто-то делал турвизу Испании по приглашению члена семьи обладателя ВНЖ? В последнем пакете санкций обещали родственникам официально проживающим по ВНЖ на год выдавать, но не понятно есть ли смысл заморачиваться..
- У кого-нибудь получалось , чтобы по приглашению дали шенген Испании 2-3 месяца? реально это?