Похожие вопросы
- Летим в Стамбул с ручной кладью по 10 кг на каждого . Прилетаем поздно,поесть вряд ли удастся в кафе. Можно провезти пару батончиков колбасы и пару брикетов сыра в ручной клади ? У таможенной службы Турции не будет вопросов?
- Кто покупал esim, какая лучше? В Турцию, в Стамбул заехали туристами на неделю,нужен интернет гулять по городу.
- Подскажите, пожалуйста - для поездки в Китай у котов все есть, титры на бешенство, два за год.
- Будет пересадка в Стамбуле 6 часов (аэропорт Сабиха). Есть смысл на метро ехать до Султанахемет? Сколько займет времени дорога туда и назад? Можете порекомендовать места поближе к аэропорту?
- Подскажите, вопрос про хамам в Стамбуле - недорого и сердито где можно сходить? Смотрел туристические места - цена вообще не прельщает.
- А подскажите пожалуйста как добраться с сиде до парка легенда? У ребенка др, хотели съездить, может такси и цены адекватные есть?