Похожие вопросы
- Прохожу процедуру СТУПРО для Израиля. Справку о судимости можно брать в своем регионе или обязательно в Москве . И есть ли у нее срок давности , нужен ли на нее Апостиль?
- Кто знает: планируем репатриацию в Израиль, можно ли вместо свидетельства о смерти супруга (для вдовы) заапостилировать справку о смерти ? Супруг умер с другом городе и за апостилем надо ехать туда (так сказали в мфц).
- Подскажите пожалуйста, детям 4 поколения какой-то как бы загран документ можно оформить для репатриации в Израиль? Мне один человек сказал, что нужно оформить лассе пассе и тогда шенген не нужна в Германию.
- Репатриировалась в Израиль. Скажите, пожалуйста, что можно оплатить аэропортовской картой? Можно купить симку?
- Оформляю документы на реализацию в Израиль. Кроме свидетельств о рождении, браке, смерти, где еще может быть указана национальность?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, апостиль нужен уже к консульской проверке? Например, справка о несудимости на консульскую проверку нужна с апостилем или достаточно просто из мфц?