Похожие вопросы
- Друзья, привет. Какую в Кыргызстане лучше открыть карту. Для переводов с россии. Думаю в сторону бакай и перевод через Элькарт
- Подскажите пожалуйста, по какой лучше дороге и через какие города ехать на авто Бишкек-Самарканд-Астрахань ?
- Хочу с Алматы поехать в Бишкек, купить рабочие инструменты, подскажите как лучше ехать, на своей машине или же лучше на такси? Если на своей нужна ли страховка Киргизкая? Или на границе можно решить?
- Подскажите пожалуйста, я в подарок заказала телефон в интернет магазине Вайлдберриз , получили в Токмоке, но там интернет не работает , и мобильные операторы отказали в регистрации, не подскажете куда идти и как зарегистрировать телефон?
- Мы с мужем планируем провести свой отпуск в начале августа в Кыргызстане, две недели. И есть вопросы: 1)
- .я лечу в Киргизию с Новосибирска.у меня только наличные Российские деньги ,и карта Т-банка.как мне проживать и рассчитываться в Бишкеке?