Похожие вопросы
- Подскажите из Манавгата в Кизилот с какой остановки и на каком автобусе проехать? Карты не показывают обратный маршрут
- Подскажите, почему я в России не получаю смски от банка Турции на turkcell? Роуминг подключен, деньги на балансе есть. Кто-то знает, что делать?
- Подскажите в нова-молл можно ли поменять рубли на лиры и какой курс? Или же доллары на лиры тоже с курсом пожалуйста? И работает ли в нова-молле оплата по qr коду с русских карт?
- Подскажите пожалуйстав Стамбуле а по их терминалу реально разобраться как менять деньги, на что нажимать? Если 100 долларов, а хочу поменять 20, сдачу дает?
- Подскажите, а есть какая-нибудь карта/схема как ездит общественный транспорт в городах Турции? Будучи в Манавгате , узнали что двойка едет до нова мол, только находясь у новам мол )))). Или нужно спрашивать на автостанции у местных?
- Подскажите пожалуйста где в наличии можно купить Кордарон в стамбуле и есть ли какие-то ограничения по ввозу его в Россию(обьем, необходимость рецепта или пошлины)?