Похожие вопросы
- Уважаемые друзья. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти французскую вакцину или Нобивак. Я вылетаю в Турцию с собакой на месяц. И второй вопрос - Биокан подходит для вывоза в Турцию?
- Подскажите сколько по времени добираться от площади Таксим до аэропорта Сабиха? Если на машине или такси
- Ребят, подскажите , летим из Сочи в Стамбул с ребёнком, далее пересадка 4 часа на самолёт до Греции , хватит ли времени чтоб пройти все контроли и регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт поездки из Стамбула до Гереме на автобусе днем. Как прошла поездка? Виды красивые по пути? Или не стоит оно того, и для экономии одного светового дня, ехать в ночь?
- Можно ли прилетев из Новосибирска в Стамбул сразу пойти в зону интернешнл если следующий рейс до Рима через 3 часа и нет багажа?
- Подскажите пожалуйста. Я из Синопа лечу в Стамбул(новый аэропорт)а потом в Минск. Разные авиакомпании и разные билеты. У меня есть два с половиной часа, чтобы забрать багаж и занова зарегистрироваться. Хватит ли мне времени?