Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в 16 лет одной, съездить из Таллина в СПб через границу в Нарве и если для этого потребуются разрешения родителей то можно ли их сделать дистанционно если оба родителя находятся в другой стране?
- Подскажите, может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Есть ли у эстонских пограничников возможность посмотреть данные фмс об уведомлении (
- Подскажите , пожалуйста, едем из Финляндии в РФ через Нарву , но забыла свид о рождении детей , фамилии разные с ними. Есть шанс , что пропустят на границе, если фото свид. предоставлю?
- Подскажите пожалуйста, Можно ли через Эстонию улететь в Турцию? Или надо следовать только в место жительства ЕС? Маршрут рф- эстония -турция Внж ес
- Подскажите пожалуйста, из Нарвы в РФ , наличку нельзя! Из РФ в Эстонию, наличку - можно ? Именно евро и доллары?
- Гражданин ЕС, еду в РФ, в паспорте нет российской визы, я делал электронный вариант, на границе достаточно показать её в мобиле или распечатать бумажный вариант ?