Похожие вопросы
- Ребёнок гражданин России ( рожала в РФ) но его отец гражданин Турции и на данный момент находится в Турции.
- Подскажите пожалуйста, хочу выехать в РФ до истечении 60 дней пребывания, и заехать обратно, чтобы обновиться еще на 30 дней.
- Подскажите, если подать на туристическое внж Турции, обязательно сидеть и ждать в турции? или к примеру можно подать документы выехать и снова заехать к дате рандеву? как повлияет выезд на результаты или нет? очень нужно, знать.
- Подалась на внж Турции. Подскажите пожалуйста, какой документ должен быть при себе, когда выезжаешь или заезжаешь в турцию?
- Подскажите пожалуйста, были в Турции. Подались на туристический внж -отказали, пришлось уехать нарушив сроки пребывания !
- Есть необходимость с кошкой доехать до Беларуси, там побыть какое то время и оттуда уехать в ЕС. Где и как делать справку на выезд (Минск или Гомель)? Важно ли, что не будет регистрации в Беларуси?