Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл приобрести Istanbul card, для оплаты транспорта в Стамбуле? Едем на 6 дней.
- Кто нибудь летал Туркиш айрлайнс стыковкой Москва-Сербия? Штамп о посещении Турции ставится? Или ты там не проходишь погран контроль?
- Кто имеет опыт перелетов с домашними животными? Подскажите, если лететь через Грузию и на пару дней там остановиться - надо будет снова у грузинского ветеринара делать осмотр перед вылетом ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить сим карту в аэропорту Анталии? Нужна ли она вообще для выезда за пределы отеля? Где меняют доллары на лиры? Что стоит везти из Турции в качестве подарка?
- Собираемся в Турцию, хотим взять машину в аренду в аэропорту Анталии, наткнулся в сервисах аренды на то, что там существует блокировка большой суммы на арте, помимо депозита.
- Подскажите, пожалуйста, лучше лиры в Москве купить заранее, или поменять уже в Стамбуле? Летим вдвоем на 10 дней.