Похожие вопросы
- Кто-нибудь брал организованную экскурсию в Каппадокию? В каких отелях селят? Если не хочется кататься на шаре, есть шанс увидеть панораму с шарами? И как это работает? Тех, кто хочет просто посмотреть, везут куда-то отдельно или сам добираешься?
- Подскажите, пожалуйста,такси по морю куда и откуда ходит?Может есть расписание.Куда лучше на нем сгонять на красивый пляж?
- Подскажите из долины бабочек в сторону Патары на машине можно уехать, не возвращаясь в Фетхие? Чтобы крюк не делать.
- Подскажите пожалуйста номер автобуса , не долмуша , именно автобус, где можно оплатить за проезд турецкой банковской картой , с Мармариса до Ичмелера. Улица отправления вдоль набережной Мармариса.
- Подскажите, стоит ли идти на аттракционы в Лэнд оф Лэджэнс? Интересуют именно очереди, количество людей. И реально ли пешком дойти от Кайя Белек?
- Буду жить в районе Таксим. Подскажите, что за линия трамвая Т1, где найти остановку этого трамвая и куда на нем можно доехать ? А то все советуют жить поближе к т1….