Похожие вопросы
- Едем с собакой с самого юга Германии в Россию через Нарву на машине. Едем долго. Вет.
- Не подскажите мне с покупкой билета жене. Мы получили внж Эстонии и у нее имеется карта. Но вот я собираюсь купить на люкс билеты нам с Санкт-Петербурга до Таллина. По какому документу покупается билет? Загранпаспорт или РФ паспорт?
- Подскажите, пожалуйста, вот у СКС авто есть автобус в 00:40 из Таллина в СПБ. Во сколько он приезжает на границу? Граница же в 07:00 открывается, до этого времени люди ждут в автобусе?
- Кто из Эстонии ездил на автобусе 842 от границы Ивангород-Санкт-Петербург? Как на него купить билет? Яндекс показывает, что такой рейс есть, но билет купить не даёт.
- Кто-нибудь знает какая ситуация по пересечению границы на авто Эстония-Россия Койдула-Куничка? Бронирование недоступно!
- Ребят, а со скольки лет ребенку нужен билет на элрон в Эстонии? У меня трое: 2, 5 и 8лет. Старшему уже полная стоимость или есть детский тариф?