Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы едем с детьми через 2 недели в Кириш в Викинг парк 4*. Как там сейчас? Там где-то можно купить симку или лучше до Кемера доехать?
- Подскажите пожалуйста, если рассматривать август для поездки в Аланию, сильно жарко? И наверное людей будет тьма?
- Подскажите, собираемся в путешествие в Стамбул, отель Rixos стоит брать или посмотреть что-то проще? Будем несколько дней, хочется в основном пешком передвигаться.
- Подскажите пожалуйста, планируем в начале апреля слетать в турцию, в сиде , что скажете по морю и в целом по погоде ? Холодно купаться или нормально ?
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Dobedan Exclusive в Белеке, понравилось ли? Мы планируем в конце апреля в начале мая, как там в это время по погоде и сильно холодное море?
- Стоит ехать в белек в начале июня, как вода в море?