Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоимость сафари в Чобе везде фиксированная? Если семья из пяти человек, то скидку никакую не получить? Этот же вопрос и про полет на вертолете на водопадах. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, есть ли в ЮАР приложение в картах которое показывает расположение камер дородной полиции ? По типу нашего Яндекса
- Подскажите при аренде авто в ЮАР работает только кредитная карта иностранного банка?
- Подскажите по симке, пожалуйста: лучше брать Е-сим в ЮАР или все- таки на месте покупать физическую? Глядя на то, что я нашел, физическая симка по приезде будет дешевле и как будто выгоднее
- Ребят, а localrent пользовался кто-нибудь? Им не нужна кредитная карта, но смущает что залог возвращают до 30 дней, переводом на карту.
- Категорически советуют не ехать в ЮАР без иностранных карт. Это правда, что с наличкой и без карты в юар делать нечего? (есть рсхб, но я так поняла она не везде срабатывает)