1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. снова хотел бы уточнить, вдруг появилась дополнительная информация. Визовый центр Испании выдал визу С на три года с 19.06 она действительна. Как я могу вылететь из Москвы в Аликанте?
Денис
Денис
  • Скопировать ссылку

снова хотел бы уточнить, вдруг появилась дополнительная информация. Визовый центр Испании выдал визу С на три года с 19.06 она действительна. Как я могу вылететь из Москвы в Аликанте?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Алина
Алина4 года назад
  • Скопировать ссылку

Через Грецию. Напрямую пока нельзя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Anastasiya
Anastasiya4 года назад
  • Скопировать ссылку

Через Грецию, если виза обычная туристическая.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, где-то читала, что кроме тех документов что указаны на сайте визового центра для подачи на визу Испании нужна выписка с госуслуг о работе, или из пенсионного фонда.
  • Подскажите, пожалуйста, кто то подавался на испанский шенген через Екатеринбург? Не могу найти номер визового центра, хочу узнать по поводу слотов, они недоступны вообще … может кто то знает, это нормальная ситуация?
  • А немного глупый вопрос, но, при непосредственной записи на время подачи документов на визу Испании, уже нужно подгружать брони и прочие документы, или это прикладывается только к печатной версии анкеты уже в самом консульстве?
  • Подаюсь на визу Испании, Кто подавал справку Тинькофф в Визовый центр, скажите пожалуйста они её сшивают или просто степлером скрепляют?
  • Скажите, у кого-либо воровали документы, или может быть терялись во время поездки по Испании? Каков алгорит действий?
  • Первый раз подаюсь на испанскую шенгенскую визу, пока не все нюансы уловила.
Интересное
  • Какой символ Анголы?
  • Всё про Гуамское ущелье в Краснодарском крае
  • Коре сарам — русские корейцы
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Лазаревское все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220125 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Готовлюсь сдавать документы на визу. Ни как не могу понять, нужна ли бронь авиабилетов для собственников жилья? На сколько понял, бронь нужна только тем, кто путешествует с несовершеннолетними детьми. Подскажите, я правильно понял?
Подскажите пожалуйста по поводу приглашения на лечение в Испанию. Роды подходят? И как вообще работает приглашение на лечение? Только для "больного"? Сопровождающие, муж, ребёнок если маленький и без него не уехать? На них не распространяется?
Кто знает где в Анталии или рядом можно купить крипто-кошельки, нужно минимум 10 штук и больше.
Подскажите, пожалуйста, какую сумму валюты можно вывезти из Казахстана, если едет мама с одним несовершеннолетним ребёнком 12 лет в Турцию. Укажите пожалуйста, какой документ служит основанием. Спасибо!
подскажите , сейчас Испания даёт туристические визы ? Какие условия ? Брони билетов и отеля ? Или все должно быть выкуплено ? и такой момент , до этого все шенгенские визы были только на короткий срок .
Можно ли остаться на 90 дней без ВНЖ?
Seychelles: romance y descanso en las playas de las Montañas de Praga
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Чубуков
Наталья Чубуков
Германия
Андрей, ну что? Вам визу дали ...
3 года назад0 комментариев0
Элина Ширлинг
Элина Ширлинг
Тбилиси
У нас тоже не работает, не отправляются деньги с карты сбера. Более того, сама золотая корона не работает ни в одном банке Грузии уже 4 дня ...
3 года назад0 комментариев1
Roman Myrlenko
Roman Myrlenko
Испания
N26, Openbank, Santander, CajaMar, всё отклонено корреспондентом тинькова ...
3 года назад0 комментариев0
Gints Lazdins
Gints Lazdins
Бухарест
НЕТ  ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё