Похожие вопросы
- В начале марта подала через энтерфинланд на внж Финляндии по семейным связям ( муж финн) , в середине марта ездила в Москву.
- Я готовлю документы на воссоединение с мужем (он в Финляндии по рабочему внж), его виза заканчивается через 9 месяцев, подскажите, пожалуйста, в таком случае мне деньги на счету показывать с расчётом на 9 месяцев?
- Подскажите, у нас виза на пребывание в Финляндии на 5 дней. Едем на экзамен. Один точно состоится 4 августа.
- Подскажите, заканчиваю учебу в Финляндии и внж по учебе заканчивается 31 июля, нужно подавать на новую карточку внж ,но диплом пока не получил, возможно получу в сентябре.
- Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался, муж по воссоединению семьи, внж Финляндии дали менее, чем на год ( мой на год и пару месяцев)
- Подскажите пожалуйста, я заполнила заявление о получении краткосрочной визы на 5 дней для сдачи собеседования в колледже.