Похожие вопросы
- Планирую путешествие по ЮАР. Скажите вы рекомендуете аренду авто? Или может туры брать?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Йоханнес утром, дальше планируем лететь сразу в Кейп, сколько времени закладывать на прохождение границы в аэропорту, чтобы успеть на рейс до Кейпа. Билеты еще не покупали.
- Планирую жить в Гордонс бей и оттуда на машине выезжать в Кейптаун, поделитесь опытом, как план ? Не холодно на побережье жить? везем 10-летку с собой:)
- Прилетать в кейптаун в 22-30 это нормально? Можно взять машину в аренду в это время и самим поехать в отель? Или неудобно ?
- Подскажите , думал полететь в юар дней на 10, в Кейптаун, окрестности, может какой парк с сафари недалеко. Хотел узнать насколько безопасно туда одному ехать? Сафари можно на месте где-то заказать или лучше заранее из Москвы?
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем к Кейптаун в 21:30, безопасно ли будет на такси доехать до Кемпс Бэй? Или лучше снять отель у аэропорта?