Похожие вопросы
- Подаемся на визу Испании втроем : я, муж и ребенок. Муж владелец недвижимости. Нужно от него приглашение мне и сыну? Я в нота симпл указана как жена владельца. В свободной форме или надо у нотариуса ?
- Оформляем туристическую визу в Испанию на 3 членов семьи. На ребенка и меня глава семьи оформляет спонсорское письмо.. оно должно идти в пакет документов каждого..? Выписки и остаток по счету тоже, вместе с копией его паспорта..?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, а справка с работы + выписка из банка о движении средств и остаток на ней достаточны для финансовых гарантий или обязательно нужен документ об обмене валюты?
- Подскажите, Тбилиси-Афины-Бильбао или через Амстердам транзит, билет единый ? Что нужно кроме шенген Испании? И про штамп в визе , первого въезда . Норм так залетать.
- Подскажите пожалуйста момент ,у меня подача на визу в Испанию в ВЦ в на 4 число ,у сына и мужа на другое число ,можно ли сделать бронь билетов вместе или нужно мне отдельно и мужу с сыном отдельно ?
- Подскажите, меня испанская мульти виза. Я в России. Планирую ехать в Испанию на авто с мужем гражданином Испании на его машине через Турцию и Болгарию. Могут не пустить? В моем случае играет роль правило первого въезда?